Последние новости

Реклама

Крымчанам покажут «Бахчисарай в объективе»

В пятницу, 27 сентября, в 13:00 в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике произойдёт открытие фотовыставки «Бахчисарай в объективе» и награждение победителей одноименного фотоконкурса.

Работы будут экспонироваться в Художественном музее, сообщили в пресс-службе Министерства культуры Крыма.

Конкурс стартовал 10 июля, оргкомитет получил 85 фоторабот от 19 авторов из России и Украины. Между участников были профессиональные фотографы и фотолюбители, желающие поделится своими впечатлениями от путешествия в Бахчисарай.

4 сентября  в Ханском дворце были подведены итоги фотоконкурса «Бахчисарай в объективе» и были определены шесть победителей в двух номинациях, два победителя в номинации «Креативное фото» и Гран-при конкурса.

Победители получат уникальную возможность проведения персональной выставки в Ханском дворце в 2014 году, обладателям 1-3 мест в каждой номинации будут вручены памятные призы, уникальные издания и сертификаты на бесплатное посещение объектов БИКЗ в Бахчисарае (Ханского дворца, Мемориального музея им. И. Гаспринского, Чуфут-Кале, Историко-архитектурного комплекса Зынджирлы медресе) на 4 человека.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля