Последние новости

Реклама

Коррупция в туристическом бизнесе недопустима. Об этом Курортно-информационному центру Крыма заявил исполнительный директор  Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС) Эдуард Балян.
Он сообщил, что прокуратурой г. Евпатории возбуждено уголовное дело по факту получения  взятки главврачом одного из евпаторийских санаториев. По информации пресс-службы республиканской прокуратуры, должностное лицо получило 500 дол. за возможность размещения на территории здравницы киоска. По уголовному делу проводится следствие.
«Такие случаи недопустимы в туристическом бизнесе Крыма. На первом месте всегда должны стоять цивилизованная деятельность санаторно-курортного объекта и ведение туристического бизнеса. Факты проявления коррупции в объектах размещения полуострова, особенно накануне курортного сезона, могут негативно повлиять на имидж  всего санаторно-курортного комплекса Автономной Республики Крым», – подчеркнул Эдуард Балян.
Исполнительный директор   АТКиС считает, что такие случаи должны сразу пресекаться. И призвал всех участников туристического бизнеса соблюдать закон.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля