Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители разъясняют гражданам как не стать жертвой мошенников при трудоустройстве

В рамках проведения профилактических мероприятий работники Главного управления МВД Украины в АР Крым встретились с гражданами, какие зарегистрированы в Симферопольском городском центре занятости как безработные.

Заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в АР Крым Иван Похилько пообщался с пришедшими на встречу людьми на тему "Как не стать жертвой мошенников при устройстве на работу".

Иван Иванович обратил особое внимание на самые распространенные виды мошенничества, какие могут быть использованы в отношении соискателей работы. Также правоохранитель предоставил присутствующим предостережения и советы, как не попасться на удочку аферистов.

В конце встречи граждане имели возможность задать вопросы, какие наиболее их интересовали, и получить на них исчерпывающие ответы. Кроме того каждый получил листовку-памятку "Как не дать злоумышленникам обмануть себя при устройстве на работу". В ней правоохранители дают полезные рекомендации относительно того, как не стать жертвой преступления, а также указаны телефоны, по которым требуется обращаться в милицию.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля