Последние новости

Реклама

Интернет завален предложениями решать за школьников домашние задания

В интернете на сайте объявлений появились предложения выполнять домашние задания для школьников за вознаграждение. Об этом сообщает пресс-служба сайта бесплатных объявлений Slando.

Среди объявлений можно найти педагогов, какие за вознаграждение готовы помогать детям с решением домашних заданий вместо родителей. «Но есть и такие предложения, в которых детям предлагают вовсе не «заморачиваться» и переложить выполнение уроков на других людей. Естественно, за деньги», — говорится в сообщении пресс-службы сайта.

Таким образом, киевлянин Георгий готов решать школьникам задания по информатике, а Евгений из Днепропетровска – по математике. Расценки на свои услуги они устанавливают в зависимости от сложности задания, однако заверяют, что берут недорого. Есть и предложения универсальных «решал». Им можно отправлять задания по всем предметам.

Сейчас в базе сайта Slando хранится свыше 4,6 млн частных объявлений от украинских интернет-пользователей. Из них более 25 тыс. приходится на раздел «Образование».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля