«Севастополь» в Полтаве упустил победу над «Ворсклой»

В заключительном матче второго игрового дня 9-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» на своем поле не смогла обыграть «Севастополь». Матч завершился результативной ничьей – 2:2, сообщает championat.com.

Хозяева открыли счёт на 30 минуте – отличился Мищенко. Но на последней минуте первого тайма «Севастополь» усилиями Виценца восстановил паритет. Во втором тайме Ковпак вывел гостей вперед, а от домашнего поражения полтавчан спас Громов, отличившийся на 90 минуте матча.

После этой ничьей в активе «Ворсклы» стало 16 очков, и полтавчане занимают пятое место в турнирной таблице. «Севастополь», с 10 баллами в активе, пока что идёт на одиннадцатом месте.