Последние новости

Реклама

В дворцы за полцены С 13 сентября Воронцовский и Массандровский дворцы, расположенные на Южном берегу Крыма, ряд категорий граждан может посетить с 50-процентной скидкой.

Об этом сообщает пресс-служба КРУ «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник».

Полная стоимость билетов на посещение экспозиций и выставок в Воронцовском дворце для взрослых варьируется от 4 до 130 гривен (в зависимости от выбранной экскурсии), для детей — от 2 до 60 гривен. Самая дешевая — посещение экспозиции «Скульптура Южных террас».

В Массандровском дворце — от 10 до 95 гривен для взрослых, от 5 до 60 — для детей. Самая дешевая — выставка «Как мы жили… идеалы прошлого» (произведения украинских художников и скульпторов 1940-50 годов).

За полцены погулять по дворцам смогут дети 7-17 лет при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта и студенты — при предъявлении студенческого билета.

Также с 13 сентября бесплатно посещать выставки смогут ветераны войны — участники боевых действий, инвалиды войны, участники войны, лица, приравненные к ним, лица, имеющие особые заслуги перед Родиной.

Такие же привилегии у инвалидов 1, 2 группы общего заболевания, героев Украины, героев СССР, детей войны, музейных работников, детей-сирот, детей, лишенных попечения родителей.

Кроме того, бесплатный вход теперь предусмотрен для детей до 7 лет, экскурсоводов, гидов-переводчиков, лиц, сопровождающих организованные группы посетителей.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 12 сентября 2013 | Разделы: Культура и искусство
12 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля