Последние новости

Реклама

Голову одного из крымских сел задержали по подозрению в вымогательстве Голову одного из крымских сел Нину Поддубу обвиняют в вымогательстве. Как сообщает прокуратура города Судак, женщина требовала денежное вознаграждение взамен на принятие положительного решения для размещения нескольких торговых объектов. 


Третьего сентября текущего года в селе Грушевка сотрудниками оперативной группы судакского отдела милиции была задержана сельский голова Нина Поддуба по подозрению в злоупотреблении влиянием связанным с вымогательством. Сами местные жители или совсем не в курсе происходящей ситуации или не хотят говорить на данную тему.

По факту подозрения грушевского поселкового головы в злоупотреблении влиянием расследование будет завершено в кратчайшие сроки установленные законом. Так нас заверили в прокуратуре города Судака.

На данный момент подозреваемая Нина Поддубная 1947 года рождения находится под домашним арестом, такая мера пресечения была избрана из гуманных соображений ссылаясь на её пожилой возраст. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля