Последние новости

Реклама

В Севастополе прекратили деятельность «фирмы» по оказанию интимных услуг49-летняя жительница города-героя вовлекала молодых девушек в занятие проституцией


В ходе расследования было установлено, что ранее судимая за подобные преступления злоумышленница организовала на территории Севастополя «фирму» по оказанию платных интимных услуг. Для расширения «бизнеса», обещая стабильный доход, злоумышленница вовлекала в занятия проституцией девушек в возрасте от 20 до 30 лет из Севастополя и Крыма.

Заказы от постоянных клиентов хозяйка принимала по телефону, новые клиенты звонили ей только по рекомендациям. Между клиентов были как местные, так и отдыхающие мужчины. Девушек забирать договаривались в определенном месте. Чаще всего это была остановка общественного транспорта в центре города. Со слов девушек, хозяйке они отдавали 10 процентов от заработка.

В настоящее время в отношении злоумышленницы открыто уголовное производство по статье, санкция которой предусматривает от 4 до 7 лет лишения свободы. Работающие на неё «жрицы любви» привлечены к административной ответственности, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля