Последние новости

Реклама

Сегодня в Столице Крыма состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель города».

В ходе мероприятия министр социальной политики Крыма Елена Семичастная вручила почетные грамоты министерства за проявленную социальную ответственность и активное участие в программе «Социальная карта крымчанина» директору ООО «Фантазия» Виктории Козыревой и ФЛП Александру Середе.
«Деятельность коммерческих организаций имеет ярко выраженную социальную составляющую. Социальная ответственность бизнеса – это и должное качество товаров и услуг, и поддержка своих сограждан. Это добровольная обязанность бизнесменов проводить такую политику, принимать такие решения и следовать таким направлениям деятельности, какие желательны с точки зрения целей и ценностей общества», – отметила Елена Семичастная.

Также Министр поздравила всех предпринимателей с профессиональным праздником и пожелала стабильности и устойчивого роста бизнесу.

Проведение этого мероприятия стало уже традицией и проводится оно накануне Дня предпринимателя, который отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября. В этом году в конкурсе приняли участие 86 претендентов. Решением специальной комиссии определены победители в 19 номинациях.

В рамках праздника прошёл праздничный концерт. На сцене выступили крымские вокальные и хореографические коллективы.

Также предпринимателей поздравил городской голова Симферополя Виктор Агеев. Он вручил награды победителям конкурса детского рисунка «Я – предприниматель» ученицам 34-й школы Анастасии Бабич и Веронике Меть и ученице школы № 43 Елизавете Самарской.

С поздравлениями и вручениями наград предпринимателям в различных номинациях выступили председатель ПАО «Завод «Фиолент» Александр Баталин, первый заместитель председателя ВС АР КРЫМ Сергей Донич.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля