Последние новости

Реклама

В Украине наблюдается динамика роста инвестиций, несмотря на экономический кризис. «Если посмотреть на ситуацию сейчас с инвестициями в Украине, у нас все равно идёт прирост, несмотря на то, что экономический кризис, есть прирост инвестиций. Он немножко сократился в сравнении с 2012, 2011 годами, где-то на уровне 2010 года, однако динамика роста инвестиций просматривается», — сказал Президент Украины Виктор Янукович в интервью украинским телеканалам.

По его словам, немаловажную роль в этом играет Инвестиционный совет при Президенте, где собираются крупнейшие украинские и зарубежные инвесторы.

«Инвестиции — это развитие. Есть инвестиции — есть будущее», — подчеркнул Глава государства.

Он отметил, что власть с инвесторами обсуждает реформы, меры для роста инвестиций. «Любая реформа должна создавать условия роста экономики. Рост экономики будет тогда, когда будет рост инвестиций. Все это взаимосвязано», — сказал Виктор Янукович.

Президент Украины Виктор Янукович дал интервью тележурналистам Савику Шустеру («Шустер LIVE», телеканал «Интер»), Александру Ткаченко («Студия 1+1»), Андрею Куликову (телеканал ICTV) и Ларисе Губиной («5 канал»).

Пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля