Последние новости

Реклама

Судакские стихийщики лишились продукции на 30 тысяч гривен

В Судаке прошёл масштабный рейд по борьбе со стихийной и несанкционированной торговлей. Мероприятия были инициированы Главным управлением МВД в Крыму.

В ходе проведения отработки было выявлено 32 факта административных правонарушений, в том числе 12 фактов торговли с рук в неустановленных местах, 5 фактов нарушения порядка занятия предпринимательской деятельностью, 2 факта нарушения правил благоустройства территории городов, 3 факта нарушения правил по карантину животных и санитарно-ветеринарных правил, а так же 11 нарушений Правил дорожного движения.

По данным сектора связей с общественностью крымского главка милиции, всего в ходе проведения отработки сотрудникам милиции удалось выявить и изъять нелегального торгового оборудования, продукции и материальных ценностей на общую сумму более 30 тысяч гривен.

Изъятые предметы и орудия незаконной торговли свозились заранее приготовленными грузовыми автомобилями в специальное хранилище, предоставленное Судакским горсоветом, где указанное имущество будет находиться до принятия судом решений по административным материалам.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля