Последние новости

Реклама

В Ялте незаконно торговали лекарствамиВ промежуток времени курортного сезона специалисты ГНИ в Ялте ведут усиленную работу по выявлению и устранению фактов налогового мошенничества


Так, в одном из торговых киосков в центре Гаспры (Большая Ялта) местная жительница осуществляла реализацию фармацевтических препаратов. В связи с тем, что псевдопредпринимательница не смогла предъявить ни одного разрешительного документа, 32 наименования фармацевтических препаратов на общую сумму 4,3 тысячи гривен описаны, изъяты и переданы на ответственное хранение до решения суда.

ГНИ в Ялте призывает гостей и жителей Большой Ялты отказаться от приобретения товаров и услуг у нелегальных торговцев. Каждый потребитель имеет право попросить документы, подтверждающие легальность работы торгового объекта и деятельности продавца. Только в этом случае клиенты смогут отстоять свои права в случае получения некачественного товара или услуг, — сообщает информационно-коммуникационный отдел ГНИ в Ялте ГУ Миндоходов в АРК.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 27 августа 2013 | Разделы: Экономика
27 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля