Последние новости

Реклама

В Севастополе планируется реализовать проект «Севастополь — без преступности!», который должен заменить «Общегородскую комплексную программу профилактики преступности в городе Севастополе на 2011-2013 годы».

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, проект предполагает разработку мер для радикального изменения ситуации с преступностью в городе. В качестве первых шагов будут отремонтированы опорные пункты милиции в районах и созданы соответствующие условия для работы в них сотрудников милиции. Предполагается возвращение в коммунальную собственность помещений бывших опорных пунктов, которые сейчас находятся в распоряжении коммерческих структур.

В марте Севастопольская администрация предложила увеличить финансирование программы профилактики преступности в городе. По итогам прошлого года рост преступности в регионе был одним из самых высоких в стране и составил 28%, при среднем росте по Украине в 3%. Администрация города признала, что программа профилактики преступности в Севастополе на 2011-2013 годы не выполняется, но собирается увеличить ее финансирование.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля