Последние новости

Реклама

В Крыму в море утонул мужчина, ещё троих успели спасти

Вчера в Крыму произошли три несчастных случая на воде. Один мужчина утонул, ещё двоих  удалось спасти. Об этом  сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в АРК.

Таким образом, в 4 км от с. Марьино Черноморского района местные жители извлекли из воды тело мужчины. Погибшим оказался 39-летний житель с. Красносельское Черноморского района.

В данный же день на центральном пляже пгт. Черноморское матросы-спасатели оказали помощь 27-летнему жителю Херсонской области. Турист получил травму шейного отдела позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму.

Кроме того, в Феодосии в районе буны № 2 пляжной территории КП «Ультимо», в море  был замечен 49-летний местный житель. В бессознательном состоянии его доставили на берег и оказали первую медицинскую помощь. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение Феодосийской горбольницы № 1, с предварительным диагнозом: «неполное утопление, отек легких».

Не обошлось и без происшествия с «матрасником». В пгт. Песчаное Бахчисарайского района во время патрулирования водолазно-спасательным отделением было установлено, что на расстоянии 1300 м от берега мужчину относит на надувном матрасе в море. Спасенным оказался 39-летний житель г. Борисов (Республика Беларусь). От медицинской помощи он отказался.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 22 августа 2013 | Разделы: Криминал
22 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля