Последние новости

Реклама

Ялту ждет наплыв туристов, – БоярчукВ этом году туристический поток в Ялту увеличится. Об этом Курортно-информационному центру Крыма заявил городской голова Ялты Алексей Боярчук.
«В этом году украинцы и иностранные туристы поедут на наши курорты. Кто бы, что не говорил у нас все равно дешевле. Уровень и качество обслуживания в Ялте довольно приличное. Поэтому мы ожидаем рост туристического потока. Думаю, процентов на пять мы получим больше, чем в предыдущем году», – подчеркнул Алексей Боярчук.
Городской голова отметил, что в этом году в Ялте продолжит работу единый справочный информационный номер (3210), по которому туристы могут получить всю интересующую их информацию. Кроме того, планируется открытие нового информационно-туристического центра на центральной набережной.
«У нас самый пиковый был сезон 1998 года. Потом был серьезный провал. Сейчас мы все еще не дошли до высокого уровня, но приближаемся к этому. К высокому курортному сезону мы подготовились. Курортная отрасль Ялты готова к приему отдыхающих», – подытожил Алексей Боярчук.

Тоже важно:

Дата: 21 апреля 2012 | Разделы: Отдых и туризм
21 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля