Последние новости

Реклама

Разыскивается пропавший без вести Сорокин Сергей Николаевич

В дежурную часть Симферопольского РО ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым поступило сообщение от родственников об исчезновении без вести жителя с. Приморское г. Феодосии Сорокина Сергея Николаевича, 09.12.1977 года рождения, который 8 августа около 13:00 вышел из дома в с. Строгановка Симферопольского района , и до сегодняшнего дня его местонахождение неизвестно.

Приметы: мужчина на вид 30–35 лет, славянской внешности, плотного телосложения, рост 170–175 см, волосы короткие, русые, лицо круглое, глаза голубые .

Особые приметы: на плече правой руки татуировка с изображением оскала волка, на голени левой ноги с тыльной стороны — татуировка в виде паука.

Был одет: футболка темно-красного цвета, джинсовые шорты голубого цвета, босоножки черного цвета, голубая кепка с оранжевыми вставками. На запястье правой руки — браслет из белого металла, левой руки — электронные часы в чёрном корпусе, на шее — цепочка и крестик из белого металла, а также иконка с изображением Николая Чудотворца.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшего , просим немедленно сообщить в милицию по телефонам: 050-677-79-21, 0 (652) 27-44-21 или 102.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля