Последние новости

Реклама

Депутат на примере собственной семьи поддержит акцию «Дневник крымского школьника»

Глава Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы и связям с общественностью Константин Бахарев готов на примере собственной семьи поддержать акцию «Дневник крымского школьника». Об этом сообщил в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.

В частности, Константин Бахарев собирается посоветовать своему сыну, который в этом учебном году пойдет в 9-й класс, взять специально изданный для школ автономии дневник.

По его словам, дневник представляет собой собрание познавательной информации об истории и достопримечательствам полуострова, а также об известных крымчанах. «Наша задача – со школьной скамьи воспитывать у подрастающего поколения любовь к Крыму, чтобы наши дети росли патриотами крымской земли, знали его богатую яркими событиями историю, в полной мере осознавали уникальность земли, на которой им посчастливилось родиться и жить. Я, естественно, буду советовать своему старшему сыну взять себе настоящий крымский дневник», – подчеркнул Константин Бахарев.

При этом глава комиссии отметил, что вопрос выбора дневника остается на усмотрение родителей и самих школьников. Если они желают дневник с другой обложкой, то им никто препятствовать не станет.

Напомним, Министерство образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ выпустило «Дневник крымского школьника» для учащихся с 1 по 11 классы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля