Последние новости

Реклама

Лиза Багратиони приехала в Крым и уже выступила в Севастополе Представительница знатного грузинского царского рода Багратионов Лиза Багратиони приехала в Крым и даст несколько концертов совместно с академическим симфоническим оркестром крымской филармонии. Программа называется «Из Грузии с любовью». Накануне вечером певица выступила в Севастополе.


В программе певицы Лизы Багратеони композиции на русском, украинском, английском, и конечно же, на грузинском языке. Романсы, баллады, джаз, классические грузинские песни и советская киномузыка – её творчество многогранно. В Крыму голос вокалистки зазвучал впервые. Показать грузинскую душу – для этого Лиза Багратиони приехала в Украину.

Инструментальное сопровождение концерта — академический симфонический оркестр крымской филармонии под управлением главного дирижера национального симфонического оркестра Грузии Николоза Рачвели. Они всего несколько раз репетировали вместе, но быстро спелись и сыгрались – оказались близки друг другу по духу. Тепло приняла их и публика.

В Крыму у Лизы Багратиони ещё несколько концертов: 16 августа в ялтинском театре имени Чехова и 17 августа в Алуште в парк-отеле Порто-Марэ.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля