Последние новости

Реклама

В дежурную часть Армянского городского отдела милиции поступило заявление от 59-летней местной жительницы о том, что её сын совершил кражу стиральной машины и трёх секций чугунных батарей отопления.

Как сообщает пресс-служба крымской милиции, в ходе проверки установлено, что ещё в конце марта текущего года 21-летний парень, оставшись в квартире один после ухода матери на работу, демонтировал из системы отопления три чугунные батареи. Неприятный сюрприз ждал женщину, которая, вернувшись домой, обнаружила пропажу радиаторов.

Спустя некоторое время, решив, что мать в любом случае его пожалеет и не обратится в милицию, парень решил снова нажиться на каком-нибудь домашнем имуществе. На данный раз его выбор пал на стиральную машину. Не реагируя на уговоры и требования находящейся дома матери оставить бытовую технику на месте, он вытащил её из квартиры и был таков.

В отношении сына заявительницы открыто уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины — ч.1 ст.185 (кража) и ч. 2 ст.186 (грабеж).


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля