Последние новости

Реклама

В Саках молодым специалистам вручили первые трудовые книжки

Сегодня заместитель Председателя Верховной Рады АР КРЫМ Григорий Иоффе в ходе рабочей поездки в Сакский район вручил первые трудовые книжки девяти молодым специалистам, какие будут работать в органах местного самоуправления.

«Сегодня сложилось представление, что во власти работают люди, какие сидят в своих кабинетах, ничего не делают и получают мешки денег. Это миф, работать во власти – неблагодарное и сложное дело, зарплаты маленькие, а ответственности очень много. Я очень надеюсь, что ваши первые шаги не будут сложными и трудными», – обратился Григорий Иоффе к молодым специалистам.

В общении с журналистами заместитель спикера крымского парламента добавил, что молодёжная политика государства направлена на создание условий для реализации молодыми людьми своего потенциала. «Главное, что необходимо иметь в виду – молодежи не нужна мелочная опека, молодежи необходимо дать возможность самой заработать все в своей жизни», – отметил заместитель Председателя Верховной Рады АР КРЫМ.

Также Григорий Иоффе посетил клуб села Михайловка, который был восстановлен в 2009 году за 300 тыс. гривен. Затем заместитель спикера крымского парламента проверил подготовку к новому учебному году общеобразовательной школы села Орехово, которой подарил мячи для спортзала.

Председатель Сакской райгосадминистрации Александр Овдиенко добавил, что в настоящее время в районе не хватает специалистов, в том числе землеустроителей и социальных работников, медицинских сестер и учителей. По его словам, в районе нет проблем с трудоустройством молодежи.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля