Последние новости

Реклама

В жюри конкурса «Крымские зори» будет Илья РезникОб этом Народный артист России, Народный артист Украины, поэт-песенник Илья Резник сам сообщил на пресс-конференции, посвященной старту фестиваля


По утверждению артиста, будущий фестиваль — «замечательное мероприятие» , и ему, как автору детских песен, особенно приятно, что он произойдёт именно в таком новом формате. Также Резник вспомнил, какими «Крымские зори» были в советское время:

Это был кураж, обкатка новых песен, встреча друзей. Никто не думал о гонорарах и рекламе. Здесь царила прекрасная атмосфера, которая вдохновляла на новую работу.

Поэт поблагодарил главу крымского правительства Анатолия Могилева за инициативу возрождения фестиваля, так как, по мнению Ильи Резника, «пришла пора истинных, народных конкурсов, а не гламурных и коммерческих, от которых уже тошнит» .

Крымские зори, крымские зори, песни на море, плывут корабли, крымские зори, крымские зори, праздник надежды и нашей любви. Я уже написал песню и очень рад, что внесу свой вклад в это важное дело. Буду ли я в жюри конкурса? Могу ответить точно: я буду в составе жюри, — резюмировал Илья Резник.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля