Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма Крыма возвращается в здание Совета министров на проспект Кирова, 13. Об этом на брифинге в Симферополе сообщил премьер-министр Крыма Анатолий Могилев.

По его словам, переезд связан с тем, что здание по улице Киевской, 77, в котором располагалось министерство туризма и предприятие «Крымгипроводхоз» по решению депутатов Верховной Рады Крыма, выставлено на продажу. «Министерство переедет в Совмин, у нас есть свободные помещения, сделаем ремонт и будут работать. Задача одна – наполнить бюджет Крыма, путь один – приватизация».

О судьбе предприятия «Крымгипроводхоз» премьер ничего не сообщил.

Как сообщал «Центр», в начале февраля 2011 года министерство курортов и туризма переехало на улицу Киевская, 77 в Симферополе.

Напомним, 17 ноября первый заместитель председателя Совета министров АРК Павел Бурлаков поручил главам всех рескомитетов и министерств, которые располагаются в здании Совета министров, до Нового года найти новые помещения и съехать. Затем сроки переезда сократили до 1 декабря.
Первым на новое место на ул. Залесской переехало министерство ЖКХ АРК. В начале января закончился переезд министерства транспорта и связи Крыма. Теперь оно располагается по ул. Киевской, 81. Министерство промышленной политики, топлива и энергетики АРК перехало в здании на Киевской, 1-а.

«Центр» 

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля