Последние новости

Реклама

В симферопольском Детском парке выступил российский цирк

В столичном детском парке выступили артисты Санкт-Петербургского цирка. Они представили публике трехметровых крокодилов, какие свободно разгуливали по сцене. 

В детском парке маленьких симферопольцев развлекают герои любимых мультфильмов, живые скульптуры, ходулисты. Такие же дети, как они.

В программе праздника были выступления со змеями, силовое шоу, восточные танцы. Дети  не остались  равнодушными. Впрочем, у взрослых праздник вызвал не меньше эмоций.

Администрация парка уверяет – это только начало. Планы на будущее грандиозные.

«Мы проводим такие праздники каждые выходные, раз в месяц – большие, массовые. Мы сделали такое место, куда может приехать цирк. Сегодня будет выступать дрессировщик крокодилов, крокодилы 3-хме6тровые, будут опасные номера», — рассказал Александр Шабанов директор Детского

Выступление артистов цирка Чинизелли из Санкт-Петербурга вызвало наибольший ажиотаж и волнение между зрителей. На основной сцене парка ползали гигантские рептилии. Миссисипские аллигаторы катали своего дрессировщика на спине, боролись с ним и даже целовались. А он бесстрашно засовывал им в пасть руки и даже голову.

Насладиться представлением могли все желающие абсолютно бесплатно. Особый восторг  шоу вызвало у детей. Теперь они с нетерпением ждут, чем их будут удивлять в детском парке на следующих выходных.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля