Последние новости

Реклама

Севастопольские спасатели знают, на каких пляжах города стоит купаться Безопасность на воде…С этой проблемой в курортном сезоне — 2013 столкнулись многие. Участились случаи гибели на воде, во многом в этом есть вина и самих отдыхающих, однако ещё одна причина – небезопасные пляжи.


Управление ГСЧС в Севастополе проверило в реальных условиях все пляжи города и сообщило о том, где купаться можно, и это безопасно, а куда туристам лучше  не стоит заходить.

Безопасными спасатели назвали пляж «Мраморный» и пляж «Васили», расположенные в Балаклаве, пляж «Учкуевка», что на Северной стороне города, также пляжи «Золотой», «Яшмовый», «Ближний», «Мыс Хрустальный».

Отвечают всем требованиям также следующие пляжи: «Песочный», «Городской» в Балаклаве, пляж «Парк Победы», кроме этого пляж «Омега», «Солнечный», пляж в селе Орловка, а также пляж «Дельфин», что находится в Ласпи.

А вот у следующих пляжей с безопасностью не все в порядке. Спасатели считают, что на пляжах «Вязовая Роща», «Голубая Бухта», «Горизонт» нарушены меры безопасности. Есть проблемы и у пляжа в поселке Кача, в комплексе «Бухта Мечты», а также в «Ушаковой балке».
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля