Последние новости

Реклама

Версия разбоя – основная в расследовании покушения на Бартенева Крымский главк милиции, расследующий нападение на городского голову Феодосии, называет основной версией произошедшего – разбойное ограбление.

- Во-первых, на месте преступления нами изъят обрез охотничьего ружья, к нему мы не прикасались пока. Оно направлено в лабораторию для проведения экспертиз. Однако могу сказать, что оружие одноствольное, ствол срезан по цевью. Во-вторых, после того, как был произведен выстрел, преступник набросился на нашего потерпевшего и завладел его барсеткой, в которой были деньги. При прочесывании местности мы обнаружили выброшенную барсетку, в которой находятся документы, — естественно, денег там нет, — рассказал на брифинге в Столице Крыма начальник ГУ МВД в АР КРЫМ Михаил Слепанев.

По его словам, Феодосийская городская больница, где находится Александр Бартенев, охраняется милицией, на крымских дорогах дежурят усиленные патрули ГАИ, на месте происшествия, кроме следственно-оперативной группы, работали также эксперты-криминалисты и кинологи.

Впрочем, уточняет начальник главка, правоохранители отрабатывают и другие возможные версии, связанные с чьей-то местью или профессиональной деятельностью мэра.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля