Последние новости

Реклама

Качество питания в детских лагерях Крыма вызывает опасение у взрослых

Родители детей, отдыхающих в лагерях и пансионатах автономии, в первую очередь жалуются на качество питания в учреждениях.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Наталья ГОНЧАРОВА, говоря о том, какие нарекания возникают у родителей, звонящих в ведомство.

«На «горячую линию» (министерства образования АР КРЫМ. – Ред.) поступают звонки от родителей по поводу сервиса в лагерях и пансионатах. В первую очередь, это были жалобы на качество питания. В июне возникали нарекания, что детям якобы недодают фруктов и овощей. Но, как вы понимаете, это только начало лета, и у нас было, в общем-то, достаточно сбалансированное питание», – уточнила ГОНЧАРОВА.

Она также отметила, что на «горячую линию» поступали сообщения о том, что пляжи, на какие приводили детей, были общедоступными, то есть, там могли пребывать не только находящиеся на отдыхе дети. Кроме того, в некоторых лагерях отсутствовала охрана, но, по словам ГОНЧАРОВОЙ, на данный момент все объекты охраняются.

Фото: dolmayak.ru

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля