Последние новости

Реклама

В Севастополе на пляже «Солнечный» во второй половине дня понедельника, 16 апреля, пьяный водитель джипа «Киа» решил прокатиться вдоль берега моря, въехал в воду и застрял.

На пляже «Солнечный» нетрезвый водитель искупал джип в море

Проезжая в опасной близости от кромки моря по песчаному пляжу, лихой водитель не справился с управлением. Автомобиль въехал в воду и заглох. Самостоятельно выехать из воды он не смог.

На помощь пришли отдыхающие на пляже. Машину попытались вытянуть при помощи грузовой «Газели», оказавшейся неподалеку, потом — микроавтобуса «Пежо». Но автомобили зостревали в песке. Тогда была предпринята попытка вручную вытолкать автомобиль из воды. Но и это не дало результата.

По словам очевидцев происшествия, пока одни мужчины занимались спасением машины, другие подносили пиво водителю, который все это время оставался в салоне автомобиля и слушал шансон.

К вечеру джип удалось вытащить КамАЗом. Дальнейшая его судьба не известна.

В Службе спасения на воде ничего не знают об этом происшествии. Как пояснили спасатели, их работа — спасать людей, которые тонут, а не бороться с последствиями чудачеств нетрезвых водителей.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля