Последние новости

Реклама

У театра Луначарского припарковали двухэтажный автобус-кафе

Лондонский двухэтажный автобус, приехавший в Севастополь полгода назад, приспособили под кафе, которое уже открылось и работает прямо у стен театра им. Луначарского, причем без разрешительных документов.

В феврале этого года журналистам города продемонстрировали двухэтажный красный автобус, привезенный из Лондона бизнесменом Вадимом Гакало. Предприимчивый ресторатор решил приспособить британский транспорт под кафе.

В воскресенье, 21 июля, автобус припарковали под стенами театра Луначарского на подсобной территории, выходящей на Приморский бульвар. Рядом расставили несколько столиков. У необычного кафе уже есть посетители, а вот ни разрешительных документов, ни хотя бы уголка покупателя в кафе не оказалось.

— На данный момент мы работаем в тестовом режиме, все документы согласовываются наверху, на следующей неделе будет официальное открытие и будут документы, — сообщили «Севастопольской газете» работники нового заведения.

Директору КП «Приморский бульвар» Дмитрию Богданову кафе-автобус, которого кстати нет в комплексной схеме размещения временных объектов торговли, нравится.

— Это симпатично и креативно, однако находится автобус на территории театра. Отношения у них пока не со мной, — сказал Д.Богданов и посоветовал обратиться за комментариями к директору театра им. Луначарского Вадиму Елизарову, однако тот на телефонные звонки пока не отвечает.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля