Последние новости

Реклама

За неделю в Крыму поймали более ста нелегальных перевозчиков

С 12 по 19 июля в Крыму составлено 105 административных протоколов в отношении автоперевозчиков за незаконное ведение хозяйственной деятельности.

Об этом сообщил председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи Иван ВАНХАНЕН на аппаратном совещании в Совете министров Крыма 22 июля, передаёт управление информполитики Совета Министров Крыма.

Протоколы составлены по ст. 164 («нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности») Кодекса Украины об административных нарушениях.

«Мы провели совещание с участием прокуратуры, ГАИ, Укртрансинспекции по вопросу пресечения деятельности нелегальных перевозчиков. Также проведено внеочередное заседание координационного совета по вопросам безопасности дорожного движения с участием представителей РГА и городов» , — добавил ВАНХАНЕН.

Глава профильного Рескомитета также сообщил, по поручению главы Совета министров Крыма, создана межведомственная рабочая группа по вопросам безопасности дорожного движения. Аналогичные рабочие группы созданы в 19 регионах автономии.

Председатель Совета министров Анатолий МОГИЛЁВ поручил держать на контроле все составленные админпротоколы и выяснить, какое количество направлено в суд, какие приняты решения и так далее.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля