Последние новости

Реклама

Евпаторийскую милицию лишили выходного из-за гей-парадаМестное сообщество «Радуга сердец» запланировало на 21 июля проведение на главной площади города мирное шествие с участием геев, лесбиянок и бисексуалов


Как сообщил CIT.UA источник в правоохранительных органах, в Евпаторийском ГОВД на 8:00 воскресенья, несмотря на выходной день и определенные сомнения в правдивости акции, объявлен общий сбор личного состава. Повышенная боеготовность милиции связана с проведением заявленного мероприятия.

По утверждению местных жителей, накануне в городе наблюдался наплыв представителей секс-меньшинств, а также скинхедов, какие, якобы, должны воспрепятствовать проведению неформального парада.

С письмом о разрешении мирного собрания организатор мероприятия обратился в городской совет. Копия письма была направлена в горотдел милиции. Акция запланирована на 10 часов утра. Количество участников сбора, указанное в заявке, составляет 600 человек. Как сообщили в правоохранительных органах, проверка показала, что организатор акции не является жителем Евпатории и в городе не зарегистрирован.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля