Последние новости

Реклама

Украинский актер сравнил Россию с зомби

Россия походит на зомби – сама почти разваливается, тем не менее при этом пытается втянуть Украину в свою орбиту.

Такое мнение выразил украинскому журналу «Країна» украинский актер, певец и шоумен Антин Мухарский.

«В России полная задница. Сепаратизм растет, Татарстан желает отделяться, Чечня – вообще мина замедленного действия. Когда-то она так бабахнет. Это последние вздохи большой империи, которая на самом деле умерла в 1991-м. Её сейчас искусственно накачивают газом, деньгами. Она уже умерла, а к ней привязали трубки, она, как зомби, ещё ходит. Все смотрят: может, она живая? Тем Не Менее от неё уже разит», – сказал он.

По его мнению, Украину сейчас пытаются затянуть в данную умирающую империю, играя на ностальгии населения. «Неосовок возрождается. Есть желание Российской империи восстать в пределах бывшего Советского Союза. Поэтому нам опять навязывают данную идеологию, что в совке было все хорошо – колбаса по 2,20, водка по 3,62», – считает Мухарский.

Мухарский известен своими проукраинскими взглядами и острым невосприятием русской поп-культуры. Как певец он известен под псевдонимом Орест Лютый. В 2012 году вышел его альбом под названием «А я – не москаль», в который вошли песни с красноречивыми названиями «С чего начиналась Московия», «Слава Украине!», «Убей в себе москаля», «Вагоны полные москалей» и прочие.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля