Последние новости

Реклама

На водно-оздоровительном комплексе им. 200-летия Севастополя условно осужденные вновь проведут субботник 20 июля 2013 года в 10-00 произойдёт субботник на территории КП «Спортивно-оздоровительный центр »Севастополь" (Загородная балка). Уникальность мероприятия состоит в том, что кроме самих работников комплекса, работы будут выполнять лица, находящиеся на учете у отдела уголовно-исполнительной инспекции Государственной пенитенциарной службы Украины в г. Севастополе.


Подобный субботник на территории бассейнов водно-оздоровительного комплекса впервые был проведен в прошлом году. Тогда 27 человек добровольно красили борты бассейнов, белили стены, зачищали территорию.

Идея проводить субботники родилась у руководства КП «Спортивно-оздоровительный центр «Севастополь» ещё в 2012 году в связи с проведением  на базе бассейнов спорткомплекса Международного турнира по водному поло «Кубок Севастополя». Исключением не стал и данный год. В конце июля состоится  XI  Международный турнир по водному поло «Кубок Севастополя» на приз председателя Севастопольской городской государственной администрации Яцубы В.Г.

Судя по прошлогоднему опыту, многие осужденные пришли поддержать идею субботника потому, что они желают доказать обществу, что достойны в нем находиться. Суд оказал этим людям доверие, и они желают его оправдать, помогая общественными работами.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля