Последние новости

Реклама

Днём Ранее в Крыму Президент Украины обсудил с Председателем Совета Министров АР КРЫМ ряд важных вопросов 17 июля Президент Украины Виктор Янукович в Крыму провел встречу с Председателем Совета министров Автономной Республики Крым Анатолием Могилевым.

Глава Совета Министров доложил Президенту Украины о наиболее актуальных проблемах полуострова в летний промежуток времени, в числе которых: возможность свободного доступа жителей и гостей автономии к пляжам на морском побережье, увеличение мер безопасности отдыхающих и туристов (количество которых, по словам Анатолия Могилева, в 2013 году уже составило порядка двух млн.), проведение противопожарных мероприятий. Говоря о последних, Председатель сообщил, что, несмотря на существенное сокращение количества возгораний по сравнению с прошлым годом, работа в этом направлении будет активизирована из-за приближения пика пожароопасного периода.

После встречи Анатолий Могилёв рассказал о том, что «количество пляжей, доступных в Крыму, по сравнению с 2009 годом возросло. Тогда было 69, сейчас — около 300. Работы сделано немало».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля