Последние новости

Реклама

Бездействие правоохранительных органов или затянувшееся расследование? Бездействие правоохранительных органов при расследовании жестокого убийства. Уже прошло два с половиной месяца с момента совершения преступления, а виновник до сих пор не привлечен к уголовной ответственности. Подробности — в сюжете Черноморской ТРК .


В семье Валентины Чугуновой произошла страшная трагедия. Её дочь, Наталью Головлеву, в ночь с 22 на 23 апреля 2013 года в собственной квартире в Столице Крыма, забили насмерть. Мать погибшей уже не знает, как заставить правоохранительные органы работать. По её мнению, расследование произошедшего затягивается. Родные не понимают, почему милиция так долго ведет следствие, ведь, по их словам, виновный уже признался в содеянном.

Адвокат потерпевшей — матери Натальи Головлевой уверен: досудебное расследование затягивается. Правоохранительные органы до сих пор не привлекли к ответственности лицо, совершившее преступление.

В центральном райотделе Симферополя съемочной группе встретиться со следователем, который занимается досудебным расследованием данного преступления, так и не удалось. Начальник пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел в Крыму Ольга Кондрашова сообщила, что расследование ведётся в рамках Закона.

Когда виновного в этом деле привлекут к уголовной ответственности — неизвестно, остается лишь надеяться, что суд справедливо накажет человека, который совершил умышленное убийство.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля