Последние новости

Реклама

В Севастополе хулиган под видом милиционера устроил дебош в баре

В Севастополе милиция задержала жителя Херсонской области, который устроил пьяный дебош в баре, выдавая себя за сотрудника милиции.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в милицию обратился хозяин бара, он рассказал, что гражданин представился сотрудником милиции и потребовал от хозяина, чтобы тот немедленно организовал поиски его пропавших вещей — барсетки и денег. Хулиган переворачивал столы, нецензурно ругался и грозился всех посадить, если ему не вернут его вещи.

Прибывшим на место происшествия правоохранителям дебошир заявил, что он майор милиции, оперативный дежурный одного из районных отделов Херсонской области. Предъявить документы подтверждающие личность гражданин не смог. Сотрудники милиции связались со своими коллегами из Херсонской области и установили, что ни в одном из подразделений милиции он не работает.

Дебошир сознался, что на самом деле он проживает в Херсонской области, а в Севастополь приехал на заработки и работает слесарем. Сотрудником милиции хулиган представился потому, что считал, что хозяин бара быстрее найдет его вещи или выплатит за них денежную компенсацию. Барсетка хулигана лежала возле столика, за которым он сидел. Он был пьян и не заметил свои вещи. В отношении злоумышленника начато уголовное производство.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля