Последние новости

Реклама

«Казантип» обновит музыкальную и развлекательную программы В этом году Международный молодёжный спортивно-музыкальный фестиваль «Республика Z» (известный в народе как «Казантип») начинается 31 июля и продлится до 14 августа. Мероприятие обещает порадовать своих поклонников новыми трендами танцевальной музыки и спортивных развлечений.

Об этом сообщил президент «Республики Z» Никита Маршунок , передаёт Курортно-информационный центр.

По его словам, сейчас на территории проведения фестиваля активно ведутся подготовительные работы. В частности, строится новая танцевальная площадка, которая станет символом этого года. Всего здесь будут действовать 14 независимых танцполов, на которых выступят такие музыканты, как DJ Luciano, Maceo Plex, Джимми Джонс и др.

Также на территории проведения фестиваля будут работать более 30 ресторанов и баров. Не обойдется без спортивных развлечений и состязаний. Организаторы собираются представить более десяти видов экстремального спорта.
«Этот проект формирует имидж Крыма для десятков тысяч иностранцев, прибывающих на полуостров специально, чтобы посетить фестиваль “Казантип“», – отметил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев .

СПРАВКА: Международный молодёжный спортивно-музыкальный фестиваль «Республика Z» появился в Крыму в 1992 году. Первое время мероприятие проходило в Щелкино, на мысе Казантип, затем переехало в Поповку Сакского района. Это популярное мероприятие ежегодно привлекает в Крым любителей клубной жизни и спорта из стран Европы и СНГ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля