Последние новости

Реклама

В Севастополе спасли мужчину, решившего на спор переплыть Камышовую бухтуДля спасения азартного севастопольца были задействованы 7 специалистов аварийно-спасательного отряда спецназначения


11 июля в 07:30 от местных жителей поступило сообщение о том, что в Гагаринском районе в Камышовой бухте человека унесло в море. Спасатели на месте происшествия обследовали акваторию бухты и на расстоянии 600 метров от берега нашли обессиленного мужчину. Водолазы погрузили спасенного на борт катера и передали на берегу родственникам, какие уже потеряли надежду на его возвращение.

По утверждению начальника группы водолазно-спасательных работ отряда специального назначения УГСЧС Севастополя Владимира Кудрявцева, рано утром компания из четырех человек отдыхала на берегу Камышовой бухты, на так называемом в народе пляже «Кубы». Один из мужчин (местный житель 1985 года рождения) решил на спор переплыть бухту (от пляжа до территории предприятия «Югторсан»). Находившиеся на берегу потеряли его из вида и не могли до него докричаться. К счастью, они вовремя вызвали спасателей.

Стоит отметить, что место происшествия — территория Морского рыбного порта, где категорически запрещен отдых на воде, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Севастополе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля