Последние новости

Реклама

Инвесторов в Крыму интересует энергетика и возведение Вкладывать или нет. Данный вопрос многие иностранные инвесторы задают себе очень часто, особенно, когда речь заходит о работе в Украине с её совсем непростым законодательством, рядом особенностей, чиновничьим менталитетом и множеством рисков. 


Инвестор, который готов рискнуть, в Крыму выбирает не только туристическую отрасль, но и  вкладывает в возведение, энергетику, развитие поселкового хозяйства и т.д.

По утверждению заместителя Председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова, выступавшего на Международном инвестиционном форуме в Ялте, сегодня полуостров входит в ТОП — 6 регионов, куда активно вкладывают инвестиции. Чиновник подчеркнул, что и активность эта возросла за последние 2 года в 2 раза.

Инвестору, который готов развивать свой бизнес в Крыму, правительство полуострова готово всячески помогать, сопровождая проекты «под ключ»: от разработки идеи на начальной стадии до строительства первой очереди.

Всего на Форуме было представлено множество предложений для инвесторов: это и промышленные парки в Щелкино, Бахчисарае и Джанкое, создание научно-технологического парка «Боспор», мусороперерабатывающий комплекс в Керчи, проект по созданию этнографической деревни «Крымский мир» и много других предложений .
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля