Последние новости

Реклама

В Ялте открыли веревочный парк приключений

В конце июня в Ялте начал работать новый веревочный парк приключений. Об этом Курортно-информационному центу сообщила PR-менеджер туристического оператора KRM Юлианна Ковалевская.

По её словам, новый туристический объект располагается на территории Приморского парка. Он состоит из трёх трасс, расположенных на разной высоте и предназначенных, как для детей, так и для взрослых.

«Все трассы оборудованы непрерывной линией страховки и отличаются грамотным расположением элементов. Опытные инструктора проводят обязательный инструктаж для всех посетителей», – рассказала Ю. Ковалевская.

В свою очередь заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова отметила, что активные виды отдыха становятся все более востребованными между туристов, посещающих Крым. Поэтому сегодня все большую популярность приобретают веревочные парки, как оригинальный отдых для всех возрастов, сочетающий веселье и физические упражнения.

«Постепенно в Крыму количество таких парков увеличивается, что позволяет разнообразить отдых гостей и жителей полуострова, сделать его захватывающим и незабываемым», – отметила О. Бурова. И добавила: «Этот вид отдыха уже отмечен туристами, какие рекомендовали несколько веревочных парков в рейтинг «Курортный ТОП — 50 Крыма».

СПРАВКА. Веревочный парк – это группа препятствий на разной высоте над землей, объединенных в различные по сложности маршруты. Задача участника – пройти от начальной до конечной станции по полосе препятствий из веревок и деревянных брусьев.

           

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля