Последние новости

Реклама

Яркие костюмы, сказочные постановки и конечно же талантливые юные актеры. В Евпатории прошёл сказочный фестиваль Яркие костюмы, сказочные постановки и конечно же талантливые юные актеры. В восемнадцатый раз в Евпатории ежегодный фестиваль Международного детского центра-комплекса «Золотой ключик» объединил на берегу Черного моря творческие коллективы со всего мира. Окунулась в мир Мельпомены и Татьяна Пилипчук, корреспондент Черноморской ТРК.


 

Открытие восемнадцатого фестиваля в Евпатории в первый день июля запомнилось зрителям торжественным приветствием участников и гостей праздника, творческими визитками от юных дарований и традиционным фестивальным шествием. Организатор действа Нина Пермякова утверджает: на совершеннолетие фестиваль запланировали сделать ещё более красочным и интересным, чем раньше.

«Прежде всего он отличается тем, что у него своя тема. в этом году это путешествие в сказку ещё он отличаетися тем, что буцдет работать детское жюри и экспертный совет. данный фестиваль не конкурсный однако будут номинации», — сообщает  генеральный директор МДЦК «Золотой ключик» Нина Пермякова.

И хотя юным участникам пообещали определить и назвать лучших, от фестиваля они ждут не только победы.

Без преувеличения можно сказать: путешествие в сказку удалось.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля