Последние новости

Реклама

Крымский отель Villa Elena получил международную премию

Отель Villa Elena (Ялта) получил престижную международную премию Seven Star Global Luxury Award. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в пресс-службе отеля. 

Церемония вручения состоялась 28 июня в Villa Padierna Palace (город Марбелья, Испания).

По информации пресс-службы, на протяжении года тайные гости посещали мировые отели самого высокого уровня в более чем 70-ти странах, чтобы отобрать достойнейших. На премию британские эксперты представили около ста роскошных отелей со всего мира, в число которых вошла и Villa Elena. Вторым этапом отбора было открытое голосование на сайте премии.

«Очень приятно осознавать, что за сравнительно небольшие сроки мы завоевали безусловное доверие наших гостей – побывавшие у нас однажды, приезжают к нам снова и снова. Высокие оценки гостей, экспертов и партнеров помогли нам достичь новой вершины – семи звезд, благодаря которым об уникальном оазисе роскоши и комфорта Villa Elena узнает весь мир», – отметил директор по стратегическому развитию отеля Виталий Федорченко.

При этом начальник управления по взаимодействию со средствами размещения Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Игорь Кобеля считает, что процедура вручения подобных премий является достаточно сложной и объективной.

«Чтобы отель получил такую престижную награду, голосование проводится анонимно, и субъективные факторы на это не влияют. Присуждение отелю Villa Elena данной премии является достижением для Крыма на мировой туристической арене», – отметил И. Кобеля.

СПРАВКА. Seven Star Global Luxury Award – престижная и эксклюзивная международная награда в сфере гостеприимства. Это своеобразный мировой знак качества, свидетельствующий о том, что победители – лучшие представители индустрии. Выдается по нескольким направлениям: отели и курорты, SPA, туристические направления, рестораны, яхты класса «люкс», аэропорты, авиалинии, т. д

           

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля