Последние новости

Реклама

Могилёв будет открывать звезд на фестивале «Крымские зори» Этим летом звездный бомонд не «высадится» на крымском полуострове, денег на проведение Crimea Music Fest нет, поэтому проект решили временно прекратить. 


СМИ пишут, что бюджет фестиваля составляет от 5 до 10 млн. долларов. Анатолий Могилёв – председатель Совета Министров Крыма призвал крымчан не расстраиваться и взамен пообещал возрождение фестиваля «Крымские зори», Могилёв уверен, что он станет достойной альтернативой Фесту.

 Фестиваль назовут «Новые Крымские зори» и пригласят в жюри тех артистов, какие в 70-ых годах не давали спать крымчанам, исполняя хиты советской эстрады. Судить они будут выступления молодых исполнителей.

 На подготовку к новому фестивалю у чиновников немного времени, ведь, по словам Могилева, отборочные туры желают провести уже в сентябре, финал же произойдёт в октябре в Ялте.

 Пока это не окончательное решение, проект собственного крымского фестиваля ещё будет обсуждаться, тем не менее в качестве ведущей такого мероприятия Могилёв видит только Злату Огневич.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля