Последние новости

Реклама

Глава Совета Министров пообещал жесткую реакцию на коррупцию в Крыму

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв предупредил о жесткой ответственности за коррупцию всех лиц, вне зависимости от занимаемой должности и партийной принадлежности.

По информации информационного управления Совета Министров, об этом премьер заявил на сегодняшнем заседании правительства.

«Ни партийный билет, ни принадлежность к каким-либо политическим силам, не является индульгенцией в случае совершения того или иного противоправного действия. На особом контроле Президента Украины противодействие коррупции в разрешительной системе. От граждан поступает множество нареканий и жалоб именно по этой сфере. В случае выявления коррупции в этой системе, я хочу сказать, Крым не станет исключением в вопросах привлечения к ответственности», — обратился А. Могилёв к членам правительства.

Он рассказал, что на заседании Совета регионов в Луганске Президент Украины Виктор Янукович поставил задачу навести порядок в работе контролирующих органов, в том числе разрешительных, проверяющих.

«Президент поставил довольно жесткие вопросы об ответственности лиц, причастных к тем или иным коррупционным деяниям. Я об этом говорю всем, потому что данные контролирующие органы в той или иной сфере подчинены нашим министерствам, комитетам и тем структурным подразделениям центральных органов власти, какие находятся в Крыму. Ответственность будет самая жесткая за малейшее проявление коррупционных действий», — пообещал глава Совета Министров.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля