Последние новости

Реклама

СМИ: «Проституция выходного дня» становится популярной между «офисного планктона» Киева

Между молодых сотрудниц офисов Киева становится популярной «проституция выходного дня» – вылет на несколько дней за границу ради дополнительного заработка.

Об этом пишет киевский журнал «Корреспондент».

«Бюджетные авиакомпании открыли для молодых украинок свободных нравов новый вид подработки. После офисных будней в Украине они летят за рубеж – продавать свое тело... Сколько стоит работа среднестатистического столичного секретаря или менеджера низшего звена – $300-500 в месяц или $300-500, тем не менее в час?» – говорится в публикации.

Как утверждает издание, вылетам девушек за границу способствует появление low-cost авиарейсов из столицы в страны Европы, Турцию и Израиль. Последние два варианта предпочтительнее для многих киевлянок, что не требуют открытия Шенгенской визы.

Журнал приводит историю 25-летней Римы, которая при помощи вылетов в Турцию смогла заработать на автомобиль Honda Accord ценой от 33 тыс. долларов.

В публикации говорится, что именно размах украинской проституции заставил власти Италии с недавних пор ввести ограничения на вывоз валюты из страны в размере не более 10 тыс евро на одного человека.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля