Последние новости

Реклама

Управление капитального строительства Керченского городского совета 5 апреля по результатам открытых торгов заключило договор с коммунальным предприятием «Керченское специализированное предприятие газовых сетей» на проведение реконструкции улицы Самойленко в Керчи. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 4 миллиона 903 тысячи 116 гривен (с НДС).

Финансирование осуществляется за счет средств городского бюджета. Сроки выполнения работ: апрель – март 2012 года.

Реконструкция улицы Самойленко в Керчи обойдется в 4,9 миллиона Реконструкция улицы Самойленко в Керчи обойдется в 4,9 миллиона Согласно информации на сайте «Kerch.FM» ,  уже 10 апреля предприятие приступило к работам. По словам заместителя городского головы Святослава Брусакова, одновременно с работами, предусмотренными проектом, на ул. Самойленко работает «Теплокоммунэнерго»; «Горсвет» прокладывает уличное освещение – предусмотрены напольные фонари и уличные светильники. Водоканал прокладывает новый отрезок водовода.

Кроме того проводится покраска фасадов зданий, высаживаются зеленые насаждения: на улице Самойленко установят цветочные вазоны, высадят сирийскую розу и можжевельник.

Как сообщал «Центр» , 29 ноября 2011 года КП «Керченское специализированное предприятие газовых сетей» по процедуре закупки у одного участника заключило соглашение с управлением капитального строительства Керченского горсовета на строительство нового городского кладбища. Сумма договора составила 12 миллионов 283 тысячи 335 гривен (с НДС).

«Центр», фото «Kerch.FM»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля