Последние новости

Реклама

Поэт Илья Резник обзавелся квартирой в Крыму

Знаменитый поэт-песенник Илья Резник, в апреле отметивший 75-летие, в следующем году планирует переехать в свои новые апартаменты в Ливадии. Щедрый подарок сделала ему третья жена, мастер спорта по легкой атлетике Ирина Романова, на годовщину свадьбы. Примерная стоимость семейного гнездышка – от 500 до 900 тысяч долларов. Правда, жить здесь супруги собираются 3-5 месяцев в год.

Они поженились 2 июня 2012 года, невзирая на разницу в возрасте в 27 лет и многолетние судебные разбирательства со второй женой Резника, узбекским балетмейстером Мунирой Аргумбаевой. Но в сентябре счастье «молодых» пошатнулось – после выхода программы Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященной отношениям поэта с женщинами. 

В частности, нелицеприятно о своем экс-благоверном высказывалась Мунира, мол, он оставил её в Америке без копейки денег. «Да я за 10 лет выплатил ей миллион долларов», – прокомментировал тогда ситуацию автор множества хитов Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и других звезд российской эстрады. 

На Илью Рахмиэлевича посыпались обвинения в жадности, в неуважении к собственным детям (а у него их пятеро – трое от законного брака и двое внебрачных). Чтобы спастись от травли, которая, к тому же, подорвала его здоровье, поэт решил на время переехать в Киев.

Теперь же поправлять физическое и моральное самочувствие Резник будет в Крыму. Желая узнать подробности, «Газета» позвонила по телефонам, указанным на его официальном сайте, но они оказались «не обслуживаемыми». Быть может, из-за ещё не утихшего конфликта?

Дарина Солнцева


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 13 июня 2013 | Разделы: События
13 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля