Последние новости

Реклама

В Севастополе разразился скандал вокруг регистрации фальшивых кандидатов на выборы

Члены севастопольской организации Молодежной партии Украины заявляют, что партийный съезд по поводу выдвижения кандидатом в депутаты Верховной Рады по 224-му мажоритарному округу директора ООО «Авто-Люкс» Александра Сергеева не проводился, как это предусмотрено украинским законодательством. Они обвиняют главу партии Анну Федорченко в том, что она сфальсифицировала документы.

Председатель севастопольской организации МПУ Александр Синявский намерен обратиться по этому поводу в прокуратуру. Он утверждает, что его поддерживают другие региональные парторганизации.

«Очевидно, что это технический кандидат, тем не менее мы не знаем, на какого реального кандидата он играет», – сказал Синявский.

«Непонятно, кто будет представлять партию в избирательной комиссии. Кого-то без нашей воли поставят. Опять подтасовка», – поддержал его член партии Юрий Молдавчук.

Член политсовета партии Элвин Исламов выразил недовольство по поводу регистрации ещё одного кандидата в депутаты Дмитрия Брусенцова от зарегистрированной год назад партии «Народная инициатива», которая, по его мнению, является «карманной» партией самой Анны Федорченко. Её председателем был выбран юрист «Молодежной партии Украины» Николай Михайленко.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля