Последние новости

Реклама

Приморский бульвар в Севастополе предлагают закрывать на ночь ради спасения от быдла

Севастопольские власти вправе рассмотреть вопрос о закрытии территории Приморского бульвара с 23:00 до 6:00., чтобы сохранить инфраструктуру и зеленые насаждения парка.

Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил директор коммунального предприятия «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов.

В ночь с 10 на 11 июня неизвестные люди выломали из главного фонтана Приморского бульвара 23 форсунки, а ещё 7 сломали. Всего в фонтане 132 форсунки. Они изготовлены из обычного металла и пластмассы и продать их невозможно. Замена 23 форсунок обойдется городу в 46 тыс. гривен.

«Это не мог сломать тот, кто желает себе на дачу сделать фонтан. Это не мог сделать металлист, потому что ему это не надо. Это ломали целенаправленно, чтобы сломать, испортить, нагадить, навредить. Вся суть в этом штифте, который образует пену. Но купить его новый стоит 200 евро. Тот подонок, который шел ломать, желал плюнуть в лицо городу, в котором он живет. Нате люди – вот вам День города», – сказал Богданов.

Богданов также посетовал на то, что севастопольцы обрывают и затаптывают цветущие магнолии на Приморском бульваре.

«Магнолии – это наша гордость. Нам долго говорили, что мы рискуем, что не правы. Лучше бы магнолии не цвели. Обрывают, затаптывают. Я понимаю – новинка, диковинка. Ничего, переживем и это», – сказал Богданов.

10 магнолий на Приморском бульваре были привезены из Италии, специалистами высажены в специально подготовленный грунт, подкармливаются, поливаются. Две магнолии этим летом зацвели.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля