Последние новости

Реклама

Главный ГАИшник Крыма не использует свою страницу в FacebookСозданная недавно страница Владимира Загинайло не обновлялась с первого дня


Недавно пресс-служба крымской ГАИ опубликовала информацию, согласно которой в социальной сети Facebook появилась страница начальника крымской автоинспекции Владимира Загинайло.

ГАИ уверила граждан, что интеграция руководителей в социальную сеть позволит улучшить информирование граждан и ускорит реагирование на их просьбы и жалобы.

Спустя почти месяц с момента регистрации Загинайло в соцсети на странице не произошло абсолютно никаких изменений, а запросы и сообщения по поводу работы светофоров в Симферополе от корреспондентов CIT.UA были проигнорированы. Кроме того, в «друзьях» у начальника ГАИ нет и других журналистов: там присутствуют только коллеги «по цеху» из различных районов Крыма и Украины.

Первое и единственное пока сообщение от Загинайло на странице:

Хочу отметить, что главной задачей моей страницы в социальной сети Facebook является прямое общение с гражданами, изучение предложений, касающихся безопасности на дорогах Автономной Республики Крым, обеспечения конструктивного диалога между ГАИ и участниками дорожного движения, создание дополнительной возможности оперативного обмена мнениями.

Датировано 17 мая, что свидетельствует о декларативном характере намерений ГАИ быть ближе к гражданам и поддерживать с ними обратную связь.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля