Последние новости

Реклама

В понедельник, 10 июня председатель городской администрации Владимир Яцуба рассказал журналистам, как ему мешают ночные гонщики на улицах Севастополя и как он с ними будет бороться.

Председателю СГГА В.Яцубе по ночам не дают спать мотоциклисты, устраивающие заезды на улице Пожарова. На брифинге в городской администрации он заявил, что ночную тишину попробует восстановить при помощи МВД и увещеваний байкеров.

— Меня каждую ночь будят мотоциклы. Я уже кляну себя, что занялся этой дорогой на Пожарова. В 4 часа утра 2-3 мотоциклиста устраивают гонки. Это вызов всему городу, так как они в ночное время — хозяева города, — возмущён председатель.

По его словам, он уже дал указание начальнику МВД разобраться с нарушителями общественного порядка.

— Сегодня я поручил начальнику МВД разобраться с этим. Я просил байкеров, чтобы они их нашли и попросили уехать в Балаклаву и там пусть гоняют, — В.Яцуба.

«Севастопольская газета» не раз писала о любителях наматывать круги на парковке и возле торгового центра «Муссон». Визг тормозов авто ночных дрифтеров слышно далеко от торгового центра. Однако пока с гонщиками никто не боролся.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля